новые тенденции этого лета - Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 1:17 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vikifox8906  
Форум для всех » Красота-залог успеха » Что модно этим летом?? » новые тенденции этого лета
новые тенденции этого лета
АдельДата: Понедельник, 2006-05-01, 7:53 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
ЧТО МОДНО ЭТИМ ЛЕТОМ
ЦВЕТА
Модны ткани нежных оттенков - от нежно-розового до цвета смуглого загара. В этом сезоне серый и черный цвета исключаются. Зато в почете обилие ярких: цвета фиалки, киви, герани, все оттенки красного.
ТКАНИ
Как всегда, предпочтение отдается натуральным тканям - льну, хлопку, поплинам, а также всевозможным смесям - шелку со льном. Хорош набивной рисунок, особенно клетка. Из нее модельеры предлагают шить брюки, косые юбки и юбки в складку.
ДЛИНА
Самая модная длина брюк - 7/8, то есть они должны открывать щиколотку. Также актуальна и брючная длина 3/4. Эти брюки носятся на бедрах.
РИСУНОК
Что касается рисунка на ткани, то выбирайте горох - от мелкой крапинки до огромных колец, и не ошибетесь. Еще более оригинальны рисунки с различными цветками. Можно с одним большим - на всю модель.
ЮБКИ
Модны юбки-годе, но не классические, а с симметричными клиньями. Длина - до середины колена и чуть выше. То есть уже четко наметилась тенденция до критического мини.
ДЕЛОВОЙ КОСТЮМ
Он должен быть не строгим, как прежде, а нарядным. Его носят с романтическими блузками-бантами. Жакеты - короткие, полуприлегающие, с потайной застежкой.
И самое главное - постарайтесь удержаться между тем, что нам предлагают дизайнеры, и тем, что подсказывает ваше собственное представление о моде.


я общаюсь с теми кто мне интересен

Сообщение отредактировал karino4ka - Вторник, 2006-05-02, 8:50 PM
 
karino4kaДата: Пятница, 2006-05-05, 3:55 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
прикольно!!!)))

"я не такая как все говорят"
 
Форум для всех » Красота-залог успеха » Что модно этим летом?? » новые тенденции этого лета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz