" Я не хочу жить..." - Форум для всех
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 1:17 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: karino4ka  
Форум для всех » Любовь,любовь.... » трудные ситуации » " Я не хочу жить..." (Что делать тогда, когда жизнь становится в тягость)
" Я не хочу жить..."
vikifox8906Дата: Суббота, 2006-05-06, 4:55 PM | Сообщение # 1
Лапа)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Несчастная или безответная любовь... непонимание близких... разочарование в жизни...пустота в душе...бессмыслие в глазах...растерянность...ты не хочешь жить, что делать, где искать поддержку?

"Все женщины-ангелы, но лишь когда нам обламывают крылья, мы начинаем летать на метлах..."
 
TinaДата: Воскресенье, 2006-05-07, 9:08 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Незнаю,конечно жизнь-штука тяжёлая,но если вы чуть сразу нам стало плохо брасаемся за нож и вскрываем вены,то в жизни таким способом нечего не добьёшся.Жизнь-штука сложная,но надо бороться со всеми трудностями!! wacko
 
karino4kaДата: Понедельник, 2006-05-08, 3:38 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Tina, я с тобой конечно согласна...но када просыпаешься утром и тебя ничего не радует,стоит задумаца,что случилось.вот у меня например на данный момент единственная радость в жизни,то,что я через месяц(даж меньше) поеду в Россию.а там...ниче хорошего не происходит.да,мне свой камп купили,мр3,но разве это можно поставить в сравнении с дружбой,любовью???нет конечно...это все-для меня.вся моя жизнь осталась в Петрозаводске... sad

"я не такая как все говорят"
 
vikifox8906Дата: Понедельник, 2006-05-08, 6:25 PM | Сообщение # 4
Лапа)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Tina, Знаешь, я очень рада, что для тебя любые жизненные трудности преодолимы, но не у всех так. Иногда настолько бывает пусто в душе, такое безразличие, даже отвращение к жизни появляется, что хочешь умереть, это очень страшно... Я искренне надеюсь, что такого ты никогда не испытаешь, просто потерянность души-это уже не жизнь...

"Все женщины-ангелы, но лишь когда нам обламывают крылья, мы начинаем летать на метлах..."
 
karino4kaДата: Понедельник, 2006-05-08, 6:33 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
vikifox8906, ia tozh tak dymau...inogda destvitel'no ni4e ne xo4eca...kak mne shas.v takie momenti ia na4inau druzhby cenit',kak nikogda ran'she...na samom dele pomogaet.dazh kakga s4itaesh,4to dryzeu net-eto ne tak.....

"я не такая как все говорят"
 
оптиМИ$$ткаДата: Суббота, 2011-12-24, 8:45 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
жизнь пошла под откос: муж допился - не работает, зарплата нищенская, на нее самой не прожить, не то, что ребенка поднять на ноги, заработать негде, как жить? На что?
 
мулаткаДата: Суббота, 2012-06-23, 6:31 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот у меня все куда хуже,встречаюсь с парнем уже год!!!в феврале этого года узнала что беременна,рассказала ему об этом,он обрадовался сначала!!!а когда рассказали об этом его родителям начался словно ад!!!!его мама сказала что рожать буду только через ее труп.мои же сказали что буду рожать и никакой поддержки со стороны моего парня нам не нужно!!!!я обрадовалась сначала,а потом спустя 2дня он позвонил мне сказал что его уволили с работы и хотят посадить из за того что мне еще нет 18лет,когда его мать об этом узнала выгнала его из дома(он мне так сказал)!!!!я испугалась за него ушла из дома и сделала оборт после выписки из больницы узнала что он мне наврал,что с работой у него все хорошо и с мамой тоже,он просто не мужик шел на поводу у мамы не смортя на то что уже взрослый мальчик!!!спустя неделю он пришел попросил прощения,я простила потому что очень его люблю,хоть и знаю что он меня не достоин!!!мы помирились и в этот же вечер ему на телефон пришла смс от девушки я прочла всю их переписку!!!из переписки я узнала что мой парень хочет с ней жить и воспитывать ее ребенка!!!мне очень больно,что своего собственного он убил,а чужого хотел усыновить!!!!ну вот как после этого можно искать смысл в жизни????

Добавлено (2012-06-23, 6:31 PM)
---------------------------------------------
буду ждать ваших ответов!!!!вот мой имеил в агенте ebahramova@mail.ru пишите!!!буду ждать вашей поддержки

 
Форум для всех » Любовь,любовь.... » трудные ситуации » " Я не хочу жить..." (Что делать тогда, когда жизнь становится в тягость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz